Hanns KOBINGER
(Linz 1892 - 1974 Gramastetten) "Hall in Tirol - Münzertor" unten rechts signiert: Hanns Kobinger, kolorierter Linolschnitt, ca. 25 x 17 cm (PassepartoutAusschnitt), fleckig, verglast, gerahmt
20.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Hanns KOBINGER
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.05. - 20.05.2010 |